• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

полюбила я эту Клинику! На работе дали премиальные к новому году. вот решила потратить на свое здоровье, мне кажется это очень актуально в нынешнее время, тем более, лететь на отдых в теплые страны страшно как-то, в связи с политической обстановкой . Была сегодня у гинеколога на приеме, врач очень понравилась-Ракитянская. Прям щепетильно подошла к моей теме. Узи прошла, колькоскопию( по-моему, так называется) и мазок за 10 минут сделали, все это на одном приеме. Еще и скидку сделали по акции! Я осталась довольна врачом, потраченной суммой , потому как была скидка и общее впечатление о клинике хорошее. Советую.

• nata­iy17­3547, спасибо за отзыв, за признание. Мы рады Вашим положительным эмоциям, ведь к врачу люди приходят, как правило, несколько настороженными неизвестностью. И если уходят в хорошем настроении, довольными - это приятно. Вы были на приеме у Татьяны Валентиновны Ракитянской, заведующей отделением, и Ваше женское здоровье под надежным присмотром.
    В настоящее время в клинике идет Новогодняя кампания, скидки и акции продлятся до конца января. Приглашаем на профилактические осмотры к специалистам. Будьте здоровы!