• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Услугами клиники Санитас пользуюсь с 2011 года, но отзыв пишу впервые. Всегда приятно приходить к вам, когда имеются неприятности со здоровьем! Весь персонал очень приветливый и дружелюбный, начиная от девушек на ресепшн , медсестер, которые берут анализы и до специалистов. Но особо хочется отметить терапевта Белкун Ольгу Львовну и гинеколога Ракитянскую Татьяну Валерьевну. Белкун О.Л. "ведет" пациента от первого приема до полного выздоровления. Очень серьезно подходит к осмотру . Всегда внимательна. доброжелательна и готова оказать всю необходимую помощь. На разных приемах советовала разные методы оздоровления. чуствуется,что не зацикливается на стандартах, развивается. Ракитянская Т.В. действительно профессиональный гинеколог. Осмотр ведет уверенно, но при этом все четко рассказывает и дает так необходимые нам ,женщинам, советы. Приятно , что результаты Узи и мазка готовы через 10мин. - затем все необходимые заключения и рекомендации у тебя на руках. Советую!!!

• 255692, спасибо за отзыв, за выбор нашей клиники. Несмотря на то, что пациенты сразу стремятся на прием к узким специалистам, терапевт был и остается ведущим врачом, который видит общую картину состояния человека, отмечает все симптомы и не пропустит важные. Ольга Львовна работает в нашей клинике много лет, и мы рады, что Вы наблюдаетесь именно у неё.
    Заведующая отделением гинекологии Татьяна Валентиновна Ракитянская имеет стаж в профессии более 20 лет и серьезные заслуги перед пациентами в области акушерства и гинекологии. Она также имеет специализацию врача ультразвуковой диагностики. Когда скрининговое УЗИ выявляет проблему, врач проводит тщательный осмотр на УЗ-оборудовании экспертного класса. Многим пациентам такие возможности оказываются необходимым - они за одно посещение клиники проходят полное обследование, включая лабораторное. И, как Вы правильно пишете, после приема пациенты получают на руки готовые результаты анализов, диагностическое заключение и рекомендации.
    До конца января 2016 года в нашей клинике на Вокзальной магистрали проходят новогодние акции. Это удачное время для профилактических осмотров и планового лечения. Например, на аппарате "Тонзиллор" сейчас стоит 50% от базовой цены.
    Будьте здоровы!