• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Очень хочется поделиться своим отзывом о клинике Санитас, не сделать этого я просто не имею права!

Сюда меня привело не праздное любопытство и не положительные отзывы кого-то из близких. Эту клинику я открыла для себя при не очень-то приятных обстоятельствах. Все началось почти полгода назад, когда я почувствовала себя плохо. Но, оказывается, наличие бесплатной медицинской помощи в определенных районах города Новосибирска далеко не обещает тебе выздоровления….
Пропустив подробности своих скитаний, хочу сразу перейти к тому случаю, когда с острыми болями в животе и высокой температурой меня доставили в приемный покой медучреждения, к которому я была прикреплена. После поверхностного осмотра меня отправили домой со словами: «ну у Вас же нет аппендицита». Меня просто выставили на улицу – оказалось, что в больнице нет мест, и меня никто обследовать не будет. В общем, только под нож кладут…. А затягивать с такими симптомами и отстаивать в очередях не было ни сил, ни времени. Именно поэтому пришлось искать частную клинику недалеко от места работы (это очень удобно, ведь на прием можно записаться после рабочего дня).
Я много времени в детстве провела в больницах – здоровье было не очень. Однако меня до недавнего времени не покидало чувство какой-то уверенности в том, что в случае болезни придут люди в белых халатах и помогут тебе. Просто помогут, по-человечески ведь так и должно быть. И вот, дожив до 25 лет, я утратила эту уверенность напрочь.
Вернулась эта уверенность ко мне именно с приходом в Санитас. Как будто со дна вырвалась на поверхность, честное слово! Теплый прием. Врач-терапевт незамедлительно выписала мне лекарства и необходимые обследования, так что с первых дней стала чувствовать себя намного лучше. Пройдя все диагностические процедуры, я попала к замечательному врачу гастроэнтерологу – Дрижановой Ольге Николаевне. Вот она уже и взялась за меня основательно. Прохожу лечение у нее, дело сдвинулось с мертвой точки. Хотелось бы отметить врача Ракитянскую Татьяну Валентиновну и Мальченко Светлану Александровну из процедурного кабинета. Эти люди придают уверенности в завтрашнем дне!
Очень эффективна система смс-оповещения, низкий поклон тому, кто ее придумал – это, безусловно, помогает, когда ты практически каждый день посещаешь медицинские учреждения, и не всегда память остается тебе верна.
Заметно, что врачи сидят здесь не для «галочки» или только ради зеленых купюр – им действительно нравится их работа! Ни один симптом не проходит мимо их чуткого и внимательного отношения. Теперь буду советовать Санитас всем своим знакомым.
Лично для себя надеюсь, что окончательный результат не заставит себя ждать и наши совместные усилия приведут к полному выздоровлению!

• Уважаемая katyusha533, спасибо, что нашли время написать такой большой добрый отзыв. Желаем Вам полного и скорейшего выздоровления! Надеемся, с помощью Ольги Николаевны Дрижановой, Татьяны Валентиновны Ракитянской, Мальченко Светланы Александровны и других специалистов нашей клиники Вы придете к нему комфортно, спокойно и уверенно.
    Хорошего Вам настроения!