• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Непрмерно высокие цены, ходила на прием к Ракитянской
Очень грубая и невнимательная врач!
Больше туда не пойду и знакомым не посоветую !

• Я заметила в гинекологии все грубые у них кроме Соколовой

• такие разные впечатления о гинекологах, у меня совсем противоположное впечатление. искренне сочувствую... Знаю как это неприятно, сама была в такой ситуации в другом центре и денег кучу отдавала и настроение испорчено, а ведь такая тонкая тема- гинеколог, почти как стоматолог))

• Елена, спасибо за обратную связь! По Вашему отзыву мы обязательно проведем разбор беседу с врачом, внимательное и доброжелательное общение с пациентом - очень важный элемент работы нашей клиники. Просим дать установочные данные для подробного разбора ситуации. Напишите, пожалуйста: director@sanitas.ru Ваш случай директор клиники готов прокурировать лично.