• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Часто бываю в искитиме в вашем филиале но тут решила записаться сюда. В гинекологию. Честно лучше бы в поликлинику сходила. Денег жалко настроение испорчено. На мои вопросы толком не ответил врач и ничего не объяснила хотя я спрашивала а она отвечала : я то откуда знаю, вам видней" да куда уж там виднее мне, я мед не заканчивала и если бы я знала то уж точно не задавала бы вопросы. Врач Привезенцева! Больше ни ногой в гинекологию в этот филиал!

• К ракитянской идете, лет 8 хожу только к ней!

• Странно, а я про Превезенцеву слышала много хорошего, и знакомые советовали ее, но нужно было срочно на прием, а она была в отпуске, пришлось идти к Ракитянской и не пожалела. Ходила раньше в другой центр, и гинеколог не помог мне, только деньги платила огромные!!! а тут и цены приемлемые и врач опытный и на все мои вопросы ответила, а у меня их обычно много. Я перед приемом составляю список вопросов, чтобы нечего не забыть. Идите к ней.

• Видимо мне не повезло наверное она была не в настроении и не хотела со мной общаться😟

• Комментарий скрыт

• Отправила вам на почту подробную информацию

• manunik, спасибо за обратную связь! По Вашему отзыву мы обязательно проведем разбор и беседу с врачом, внимательное и доброжелательное общение с пациентом - очень важный элемент работы нашей клиники. Просим дать установочные данные для подробного разбора ситуации. Напишите, пожалуйста: director@sanitas.ru Ваш случай директор клиники готов прокурировать лично.