• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Наталия Иванченко написала 5 отзывов об этом месте

в воскресенье сдавала кровь. очереди нет, кровь взяли хорошо, не больно, хоть, у меня вены тоненькие, проблемные и часто синяки потом..... два анализа сделали сразу, на месте, подождала 15 минут. а анализ на гормон получила на следующий день на почту и идти тратить время на то, что бы забрать анализы не надо. очень удобно. прогресс! не во всех медицинских учреждениях есть такое.

• Наталья, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу процедурной медсестры нашей клиники. Надеемся и впредь радовать Вас высоким качеством обслуживания.