• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хожу сюда к Ракитянской Т.В.. Все расскажет, все покажет.
Не страшно довериться ей абсолютно!
В самой клинике все чисто, как и должно быть.
Всегда подберут подходящее время, а еще есть аптека своя - там по рецепту скидка, приятно))
Очень нравится, что само помещение, где принимает врач отдельно находится от того, где производится сам осмотр(соседняя комната).
Все стерильно, невозможно не отметить.
Во время приема даже УЗИ делают (скорее просто сморят на наличие чего-либо). Это входит в стоимость. Чтобы получить УЗИ с описаниями нужно проходить отдельно.
Лишних денег не дерут. Некоторые анализы "здесь и сейчас" можно сделать (вопрос 15 минут), именно гинекологические, про остальные не знаю.

Будьте здоровы!

• medagarona, спасибо за отзыв! Как Вы верно отметили, мы выстроили схему приема пациентов таким образом, чтобы они могли получить все необходимые услуги за один прием, без лишних затрат времени и денег. В основе подобного подхода - многолетний опыт работы. Скрининговое УЗИ, анализы, осмотр, консультация - все в одном месте. Когда требуется более глубокое и детальное обследование, пациентов обследуют в соседнем помещении на аппарате экспертного уровня, а лаборатория выполнит необходимый анализ биоматериалов. Поиски лекарственных препаратов могут затянуть время лечения, и мы открыли в Новосибирском центре аптеку. Нашим пациентам предлагается полный пакет услуг, и они им охотно пользуются. Мы рады, что Вам нравится наша работа.
    Будьте здоровы!