• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Санитас-отличная клиника!

Доброжелательный персонал, качественное обслуживание, профессиональная помощь! "Дружу" с этой клиникой уже около года! Всегда радуют! А в особенности- недорогая аптека при Санитас и интересные акции на приемы и обследования! Спасибо! Советую друзьям))

• Уважаемая Софья, благодарим Вас за отзыв, за отличную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам нравится всё, что мы делаем для пациентов: "профессиональная помощь, качественное обслуживание, доброжелательный персонал".

Обратная связь показывает нам, что многие пациенты положительно оценивают акции, поэтому мы проводим их действительно часто, выделяя наиболее востребованные услуги и организовываем их в максимально удобной для пациентов форме.

Спасибо за дружбу.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Согласен, мне тоже очень нравится ваша клиника! А в аптеку так вообще каждую неделю забегаю, работники уже узнают) Всегда приветливы и ооочень детально все рассказывают) Спасибо вам! Софья, а вы не болейте)

• большое спасибо!

• Уважаемый Ааргх, и Вам огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудники аптеки и клиники вызывают доверие своей компетентностью и доброжелательностью! Всегда рады помочь!

Здоровья Вам и Вашим близким!