• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Очень хорошее впечатление осталось от приёма у стоматолога - Кутеповой Натальи Георгиевны. Специалист, который и слушать умеет, и доходчиво развёрнуто объясняет, какие проблемы есть, как это решается, а на будущее - и предупреждается.

Отсутствует навязывание дополнительных дорогостоящих процедур. Всё исключительно по делу. Устранение небольших проблем со сколами на 4 зубах+полный осмотр+консультация обошлись, на мой взгляд, достаточно дёшево - неполные 700 рублей. Без очередей, без спешки.

Кроме устранения незначительных проблем, получила полноценную консультацию с индивидуальными советами и персональной рекомендацией средств по уходу за полостью рта.

Поэтому, если Вы в поисках хорошего стоматолога по разумным ценам, который бы не навязывал весь спектр дополнительных услуг, рекомендую обратиться к этому специалисту :)

Будьте здоровы!

• ioki, спасибо за отзыв! Профилактика заболеваний, подбор индивидуальных средств ухода за полостью рта - своего рода фишка специалистов отделения стоматологии Клиники Санитас. Нам приятно, что Вы оценили их серьезный подход.

Будьте здоровы!