• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

А я хотел бы выразить благодарность Фунтиковой Инне Сергееевн - доктору лору. Несмотря на молодой возраст, доктор объяснила мне всё очень доходчив, понятно и грамотно. Я наконец-то всё понял, в чём причина моей патологии и как от неё избавиться! Теперь не буду будить жену храпом, а она не будет зажимать мне нос во время сна )))) уже готовлюсь к операции. ещё раз спасибо.

Спасибо, что выбрали нас.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• fas-­zdra­v, огромное спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу! Очень приятно, что наши специалисты доступно доносят до пациента необходимую ему информацию. Мы знаем как для Вас это ценно. Скорейшего Вам выздоровления!

Спасибо, что выбрали нас.

Здоровья Вам и Вашим близким!