• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Наталия Иванченко написала 5 отзывов об этом месте

хочу написать положительный отзыв про лор врача Строзенко Е.А.. очень внимательный врач. хожу к ней на тонзиллор. процедура неисприятных. готовлюсь к ней морально. и хочу сказать, что первый раз мне не больно, очень аккуратно и мягко лечит тонзиллором.и в общем все чистенько и аккуратно. не везде так! Всем рекомендую у кого хронический тонзиллит. тем более сейчас на лечение хорошая скидка 50%.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Ната¬лья, спасибо Вам большое за отзыв о работе специалиста нашей Клиники! Опыт работы врача Стразенко Евгении Александровны более 10 лет в оториноларингологии. Профессионализм, внимание и забота о каждом пациенте- это ключевые аспекты в работе каждого врача нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Здоровья Вам и Вашей семье!