• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хотела бы сказать большое спасибо Клинике Санитас, попала сюда по рекомендации и слава богу в руки профессионалов. Спасибо огромное кардиологу Кузнецовой, эндокринологу Калининой, девочкам в процедурном кабинете, которые настолько легко и просто берут анализы, что даже мысли не возникает ,что будет больно или как то неприятно. Все рассказали, показали. Аптеке тоже отдельное спасибо - цены весьма демократичные, да и вообще удобно, когда вот назначение, вот аптека купили не отходя от кассы.
Одним словом, хорошая добротная клиника, в центре города. Рекомендую.

В нашей аптеке мы стараемся сдерживать цены, насколько это возможно, поскольку понимаем, что время сейчас для всех непростое.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Уважаемая, Марина, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно сообщим врачам и медицинскому персоналу о словах благодарности, оставленных в их адрес.

Здоровья Вам и Вашей семье!