• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Была на приеме у Гинеколога Серяковой Марии Викторовны. Врач превосходный! Объясняла каждую манипуляцию, рассказывала все о заболевании, лечении и так далее. Очень доброжелательная и обходительная. Несмотря на то, что некоторые процедуры были неприятны, делала все максимально комфортно и практически безболезненно. Хочу сказать, что деньги, которые я отдала за приём абсолютно точно этого стоят. Всем рекомендую этого прекрасного врача!

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Уважаемая, Ксения Шовтута, большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку специалиста. Мы с удовольствием передадим слова благодарности врачу!

Здоровья Вам и Вашей семье!