• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Обратилась в клинику с просьбой исследовать клеща на инфекции. В начале сказали, что если сдать клеща до 11 часов, то результат будет готов в тот же день, я прибежала в 10-50, но увы, оформить все и отправить на диагностику уже не успели.... Сказали можно узнать результат в 15 часов следующего дня, звоню после 15- анализ еще не готов! Сказали позвонить в 19-20 часов ... или вообще на следующий день!! Звоню , но дозвониться после 18 ч . абсолютно невозможно!!! Никто не отвечает! Что это?? Бардак и безответственность! Это при том , что человек и так нодится в состоянии стресса после укуса и , естественно результат необходимо узнать как можно раньше!! Разочарована таким отношением...

почту sanitas@santas.ru, для проведения служебной
проверки, спасибо.

• Ужас, а вдруг он заразный, тут тянуть уж никак нельзя!
    Ставьте прививки с весны, и в сезон пейте йодантипирин от клещевого энцефалита, (сейчас как раз самый разгар), можно первого дня, не дожидаясь анализов. Это обычный противовирусный препарат, но он лучше всех справляется с именно клещевым энцефалитом. Ну и берегите себя конечно!

• Добрый день, Ваш отзыв очень важен для нас , просим сообщить Ваши контактные данные , указать дату и время посещения нашей клиники на
    почту sanitas@santas.ru, для проведения служебной
    проверки, спасибо.