• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж

Не первый раз прихожу в клинику Санитас. Нашла по хорошим отзывам знакомых. Была у гинеколога, терапевта, гастроэнтеролога, лора.
Хочу отдельно отметить лора - Строзенко Е.А. От посещения остались самые положительные впечатления. Не приходилось вытягивать информацию клещами, рассказывала всё интересующее легко и в доступной форме.
Прошла курс...

Прошла курс промывания миндалин. Врач очень чутко и бережно проводила процедуры. Теперь со своими хроническими заболеваниями и ежегодными осмотрами я только к Евгении
Александровне.
Девушки-администраторы доброжелательные и вежливые. Никаких проблем с записью, с узнаванием информации и прочим не возникало. Всегда идут на встречу, когда опаздываешь или просишь перенести приём на пару часов позже. Сообщают обо всех акциях и скидках. Повезло попасть на два первичных приёма со скидкой 50%. Очень неплохой бонус.
Так же огромное спасибо фармацевту а аптеке - объяснила дополнительно по приёму таблеток, разложила всё по полочкам. И вообще очень радушный и приятный человек.
Сама клиника на Вокзальной магистрали выглядит приятно. Чисто, хороший стильный ремонт, оснащённые опрятные кабинеты, аптека напротив рецепшена.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности специалистам клиники и аптеки. Очень приятно, что нам удается радовать наших пациентов своим обслуживанием и приемлемыми ценами.

Здоровья Вам и Вашей семье!