• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хочу выразить огромную благодарность Врачу-гинекологу, Пузиковой Елене Григорьевне! Без сомнения могу сказать, что Елена Григорьевна профессионал своего дела!
Она всегда приятно встретит, вдумчиво выслушает возникшие проблемы, уточнит детали. Сразу понимаешь, что врач хочет вникнуть в твою проблему, чтобы назначить продуктивное лечение. Елена Григорьевна всегда даст полезные советы, успокоит на каждом приеме. Кроме того, Елена Григорьевна позвонит, сообщит результаты анализов и наметит картину дальнейших действий (что всегда очень приятно, сразу чувствуется, что ты не одна, а врач вместе с тобой сделает все для твоего выздоровления!)
Я благодарна Елене Григорьевне за ее индивидуальные подход, а также то понимание, которое она мне оказывает. Я уверена в том, что Елене Григорьевне можно доверить собственное здоровье и следовать ее рекомендациям! Она действительно компетентный врач! Советую всем врача-гинеколога, Пузикову Елену Григорьевну! Вы никогда не пожалеете!!!! Спасибо ей еще раз большое!!

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. С большим удовольствием передадим слова благодарности Елене Григорьевне. Очень приятно, что специалистам Клиники удалось создать доверительное отношение и оказать профессиональную медицинскую помощь.

Здоровья Вам и Вашей семье!