• Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хочу оставить свой благодарный отзыв врачу урологу-андрологу Прошкиной Анне Сергеевне! не поленился зарегистрироваться специально ))) 2 года мучений, 2 года страшнющих анализов и диагнозов - если вы меня спросите где я был, пожалуй я перечислю все клиники города, где принимают подобные специалисты.

Во-первых меня конечно очень смутило, что уролог женщина, честно до этого почти всегда ходил только к мужчинам - столкнулся с женщиной еще в 27 поликлинике, но это другая история )))) Однако, профессионализм Анны Сергеевны позволил забыть какого она пола наверное на 5 минуте разговора, все мои анализы были тщательно разложены и изучены, пока она не выведала все мои "тайны", даже не подумала отпустить, хотя мы уже немножко задерживали прием честно сказать.

Во-вторых, как я уже сказал такого тщательного подхода я не встречал ни разу, ни в одном месте. Все, что мне пришлось сдать, проверить повторно, разжевывалось и обьяснялось как маленькому ребенку. мне кажется я теперь сам могу открывать прием уролога ))))

В - третьих, лечение. Часть лечения я проходил в Клинике, но была еще часть, которую необходимо было пройти в другом месте. Врач сама позвонила, договорилась и отправила на лечение под ее чутким руководством.

Спасибо Вам Большое, приятно попадать в руки профессионалов.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, Большое спасибо за Ваш отзыв. Анна Сергеевна врач с большим опытом работы и чутким подходом. Мы очень рады оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь.

Здоровья Вам и Вашей семье!