• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Пузиковой Елене Григорьевне. Это не только великолепный врач, но и зачемательный человек. Прийдя к ней на приём, я сразу поняла, что оказалась в надёжных, заботливые руках. Она сходу определила мою проблему, что позже доказали анализы, и назначила оптимальное решение, которое в скором времени помогло. Надо сказать, что пациент ей достался не подарок, но она мастерски со мной справилась, успокоилась, и я перестала паниковать. Спасибо ей огромное! И всем советую идти именно к ней!

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. С большим удовольствием передадим слова благодарности специалисту. С недавнего времени Елена Григорьевна принимает как гирудотерапевт – консультация бесплатно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов.

Здоровья Вам и Вашей семье!