• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Что побуждает пациентов обращаться в частные клиники? Возможность экономии времени, квалифицированная помощь и конечно отсутствие советско-хамских замашек со стороны персонала. И я безусловно готова платить за это деньги, и порой не маленькие. Но клиника Санитас развеяла мое мнение о том, что любая частная клиника всегда встречает и провожает с улыбкой и готова сделать все, чтобы пациент остался доволен и при необходимости вернулся вновь. 20.08 я обратилась в Санитас для сдачи анализа крови, но ощутила на себе все прелести, присущие бесплатной медицине – сорокоминутное ожидание начала приема (при том, что в очереди я была первой), непрофессиональное и грубое отношение медсестры (общение через коридор, так что вся очередь прекрасно знала подробности необходимых мне анализов, незнание прейскуранта и сомнения по поводу возможности взять нужный мне анализ), и полное равнодушие и несоблюдение субординации со стороны администратора клиники!
Конечно, в медицине время ожидание и отношение к пациенту не так важно, куда важнее результат лечения, но за свои деньги я хочу получить услугу, оказанную быстро и вежливо, тем более, что в городе полно частных поликлиник, где есть возможность это сделать.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, Ксения. Нам очень жаль, что во время посещения нашей клиники возникли подобные недоразумения. В нашей клинике - это безусловно не является нормой. Мы обязательно проведем служебную проверку и по итогам переговорим со всеми сотрудниками, принимавшими участие в данной ситуации. Очень надеемся, получить еще один шанс и оправдать Ваше доверие к частной медицине.

Здоровья Вам и Вашей семье!