• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
ella написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить замечательного специалиста клиники врача-кардиолога Кузнецову Наталью Александровну. "Привела" маму пенсионного возраста к ней на прием. Больше трех лет мама страдает от часто случающихся гипертонических кризов. Терапия, которую назначили более 2-х лет назад после обследования в 11 ГКБ не особо помогала. Постоянно приходилось прибегать к препаратам типа капотен. Посоветовали обратиться в Санитас и именно к этому врачу. Перед приемом сделали ЭКГ, на приеме доктор сама выполнила УЗИ и откорректировала терапию. Сейчас "тьфу-тьфу" после трех недель как мама начала принимать новый препарат давление так не скачет. Удается держать под контролем. Наталья Александровна все объяснила дважды сначала маме, а потом и мне (я заглянула после приема чтобы уточнить результаты исследований). Спасибо большое.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Наталье Александровне, что ее пациенты здоровы, довольны и выражают ей благодарность.

Здоровья Вам и Вашей семье!