• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Впервые была в данном заведении. И больше сюда не вернусь точно. Уровень: шарашкина контора. Особенно когда есть с чем сравнить.

Не любитель писать плохие отзывы, но с таким я сталкиваюсь впервые.

Не любитель писать плохие отзывы, но с таким я сталкиваюсь впервые.

Мне необходимо было взять пульсоксиметр для ночного мониторинга апноэ. Позвонила по номеру указанному в Дубль ГИС, сказали, что у них есть данный вид диагностики, и можно сегодня приехать взять либо завтра. Меня устроил вариант сегодня, записалась на 19.00.

С момента регистратуры у меня сложилось уже отрицательное впечатление, не сказали куда пройти ( хотя бы налево или направо), сама искала этот 14 кабинет.

В процедурном началось веселье, вначале оказалось, что меня нет в расписании. Выяснили, что меня записали вообще на 25.01.2022 года 🤷‍♀️

Ладно, перезаписали.

Затем выясняется, что тот единственный, который остался с не закрывающейся крышкой, из-за того что им выдают не подходящие батарейки. Все это время мед.сёстры просто это обсуждают между собой, а я сижу и пытаюсь понять, что мне то делать вообще дальше.

Несколько раз между собой была фраза: « в таком виде можно отдавать пациенту?». Может ждали, пока я скажу: ну давайте так, не знаю.

Я решила прервать их обсуждения и все таки задать резонный вопрос, разве это не повлияет на результаты, все таки ночью, вдруг вылетит батарейка или ещё что.

На что получила ответ, что другого у них нет. Вот такие им выдают батарейки не по размеру и крышка не закрывается 🤷‍♀️

На вопрос почему не предупреждают об этом, оказалось что виноват во всем колл-центр, который ещё и записал не на ту дату. Наверно и колл-центр закупает и выдаёт не подходящие батарейки 🤨 или это они должны иметь понятия в каком виде отдаётся аппаратура пациенту.

И никаких извинений, никакого четкого ответа, дадут аппарат или нет.

Пришлось просто встать и уйти.

В общем впечатления остались только отрицательные и потраченное впустую по пробкам время

Больше сюда не вернусь и знакомым не посоветую.

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста ФИО пациента, дату и время посещения Клиники для проведения служебной проверки. Спасибо.