• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

В клинике работает замечательный гирудотерапевт Клавдия Алексеевна Толкачева. У меня болел тазобедренный сустав так что я ходить не могла и я решила попробовать пиявки . Процедура сама по себе конечно не очень комфортная , но добрые и заботливые руки врача позволяют даже от пиявок получить удовольствие. И что удивительно - пиявки точно помогают , боль снимают на раз и настроение улучшается- кажется что летаешь на крыльях. Всем рекомендую)))

Анна, спасибо, что нашли время написать отзыв, мы передали Ваши слова Клавдии Алексеевне.

• Уважаемая Анна, спасибо за теплый отзыв. У Клавдии Алексеевны, действительно, необыкновенные руки, и её пациенты очень часто в своих отзывах благодарят за профессиональную помощь и отмечают, что испытали на сеансах гирудотерапии целительное воздействие внимания, участия и доброты врача.