• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить эндокринолога Щербакову Елену Борисовну. Привожу к ней маму на прием примерно раз в полгода. Врач всегда вспоминает эту свою пациентку и все ее проблемы. Всегда доброжелательна. Ей доверяешь с первого слова. В регистратуре работают профессионалы, без приторного внимания, всегда четко и по делу разъясняют ситуацию и отвечают на вопросы. Из минусов- бывает тесно в холле и иногда приходится долго ждать в очереди на сдачу анализов. В целом Санитас - это оптимальный медицинский центр по соотношению "цена-качество" в Академгородке. Рекомендую.

Вы пишете, что в холле бывает тесно и приходится долго ждать своей очереди на сдачу анализов. Это серьезное замечание, мы проведем проверку и примем меры. Подобные досадные обстоятельства могут испортить впечатления от посещения клиники в целом, а нам важно, чтобы пациентам у нас было комфортно и они пребывали в хорошем настроении.

Благодарим Вас за оценку соотношения качества и стоимости услуг.
Здоровья Вам и Вашей маме!

• Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова Елене Борисовне.

Благодарим Вас за оценку соотношения качества и стоимости услуг.
    Здоровья Вам и Вашей маме!