• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Недавно клиника проводила акцию по бесплатной проверке глюкометров и анализу крови. Акция сопровождалась большой рекламной кампанией. Я обратился к ним проверить глюкометр (у меня его использует мать), но они отказались, сказали сдавайте кровь и сравнивайте наши результаты со своими. Обман! Зачем же писать тогда в рекламе про глюкометры?

Вы могли без участия Вашей мамы сами сдать кровь бесплатно и сравнить показания.
Из Вашего отзыва мы узнали, что наши медсестры недостаточно доходчиво объяснили Вам суть ПОВЕРКИ глюкометров, чем вызвали Ваше естественное недовольство. Приносим Вам извинения.Просим сообщить дату Вашего обращения в клинику и Ваши ФИО, чтобы мы могли установить имена работавших в день Вашего обращения и провести с ними специальный тренинг по работе с пациентами.
Надеемся на Ваш отклик.
Здоровья Вам и Вашей маме.

• Уважаемый e2vol, спасибо за отзыв. Вы пишете, что приносили глюкометр на проверку, но мы оказываем медицинские услуги, и, к сожалению. не занимаемся обслуживанием медицинских приборов. Во всех наших объявлениях о бесплатном анализе крови на сахар мы предлагаем принести с собой домашние глюкометры для ПОВЕРКИ показаний. Как Вам правильно ответили, поверка заключается в одномоментном анализе крови с помощью двух приборов - экспертного и домашнего и сравнении результатов. Таким образом выявляются отклонения в показаниях домашнего прибора, которые пациенты учитывают при измерении сахара в домашних условиях.
    Надеемся на Ваш отклик.
    Здоровья Вам и Вашей маме.