• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

первый раз попали в эту клинику совсем недавно, пришли с ребенком сдавать кровь. Встретили нас приветливо, объяснили что да как, заполнила бумаги и вперед в процедурный кабинет! Там нас встретила старшая мед.сестра Балыменко Е.С., которая нашла общий язык с моим ребенком и тот без слёз сдал кровь. Запомнили ее фамилию, потому что таких мед.сестер еще не встречали, увидев отклонения в анализе, посоветовала через пару дней перездать, чтобы посмотреть динамику... После чего посоветовала с этими анализами как можно скорее обратиться к педиатру. Хотя на эти же анализы в муниципальной поликлинике сказали что всё в идеале, а у ребенка анемия причем гемоглабин падает с каждым днем!!!! Спасибо Екатерине Сергеевне за внимательное отношение!!!

Хотим добавить, что для обследования и лечения детей у нас есть большое педиатрическое отделение "Ласка", расположенное в микрорайоне "Щ" на ул. Арбузова, 6, корп.1. В нём работают опытные педиатры, неврологи, ортопед, аллерголог-иммунолог, психотерапевты, дерматолог и другие специалисты. Есть лаборатория, физиокабинет. Возможно, эта информация окажется полезной для Вас.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!

• Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Клиника уделяет особое внимание профессиональной подготовке медицинских сестер. Ваши добрые слова мы передадим Екатерине Сергеевне, ей будет приятно.
    Здоровья Вам и Вашему ребенку!