• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Первый ребёнок у меня родился недоношенным, в последствии нам поставили диагноз ДЦП. Когда поняла, что снова беременна, долго решалась, где и у кого наблюдаться. Пришла к Привезенцевой Валентине Александровне в смятении и беспокойствии. В процессе приема, благодаря чуткости, внимательности и профессионализму Валентины Александровны, обрела уверенность в завтрашнем дне. Выполняла все её рекомендации и назначения, встала на учёт по беременности в Санитас в Академгородке, а не в женской консультации. Нисколько об этом не пожалела. Ребёнок родился в срок, доношенным и здоровым, за что спасибо моему врачу-гинекологу.

• Соа, спасибо за отзыв. Вы правы, чуткий и внимательный врач всегда оказывает лечащее психологическое воздействие. А Валентина Александровна в этом аспекте преуспела: все пациентки отмечают наряду с её высоким профессионализмом благотворное влияние общения с ней. Мы рады, что Ваша история беременности была написана Привезенцевой Валентиной Александровной. Поздравляем Вас с благополучными родами!

Приглашаем Вас познакомиться с нашим педиатрическим отделением "Ласка" в микрорайоне "Щ". В нем работают опытные детские специалисты, есть неонатолог, педиатры, неврологи, ортопед и др. По четвергам мы проводим бесплатные беседы-лекции для родителей, причем темы родители могут задавать сами. Каждый день работает горячий телефон.

Здоровья Вам и Вашему ребенку!