• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Недавно обратилась в клинику Санитас,на Коптюга 5 в процедурный кабинет.Меня встретила медсестра,Екатерина Сергеевна(фамилию к сожалению не запомнила),ситуация была такова,что перед операцией мне нужно было сдать кучу анализов,а направления со мной не оказалось,в регистратуре посоветовали обратиться в процедурный кабинет,там все подробно и грамотно медсестра расказала,без моего списка,чему в дальнейшем я была приятно удивлена,девушка совсем такая юная)))очень аккуратно уколола,я почти не почувствовала,хотя всега были большие проблемы с этой процедурой)))Порекомендовала подруге,она тоже обратилась с маленькой дочкой,и была в восторге!Медсестра действительно очень профессионально колит венки,даже маленьким деткам!!!Цены,надо сказать,довольно приемлемые,сервис отличный!В регистратуре девушка очень компетентная.Хочу сказать большое спасибо администратору и процедурнрй медсестре.Рекомендую!

• mboyko68, спасибо за отзыв! Наша процедурная медицинская сестра Балыменко Екатерина Сергеевна - замечательный специалист, она справляется со сложнейшими задачами.
    Благодарим Вас за отличную оценку работы регистратуры и сервиса в целом. .
    Если у Вас возникнут вопросы к детским врачам, мы рекомендуем обратиться в наше педиатрическое отделение "Ласка". Все его специалисты - педиатры, неврологи, ортопед, дерматолог, психологи и психотерапевты, логопед и другие - опытные и любящие свою профессию люди. Приходите к нам на праздник знакомиться: 6 января мы проводим новогодний утренник. Позвоните: 233-88-54 и мы внесем Вас в список гостей.
    Здоровья Вам и Вашему ребенку!