• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу-психиатру, психотерапевту Царевой Елене Геннадьевне.

Я обратилась к ней с длинной затяжной депрессией (чувствовала постоянную усталость, полнейшую апатию, мучали головные боли, отсутствие аппетита и нарушения сна) . Очень переживала, идя на прием, так как открыться незнакомому человеку довольно нелегко. Однако все мои опасения были напрасны. Елена Геннадьевна отличный специалист, чуткий и понимающий, с самых первых минут нашла нужный подход и я смогла ей полностью довериться. Сразу же после первого приема я почувствовала огромное облегчение, словно камень с души упал. Нужно ли говорить, что каждый следующий прием я ждала с нетерпением?
Вкупе с терапией Елена Геннадьевна назначила мне медикаментозное лечение, которое мне очень помогло. Хотя, надо признаться, я очень боялась принимать антидепрессанты, думала они вызывают привыкание, от которого потом очень трудно избавиться. Ничего такого не произошло, я стала чувствовать себя гораздо лучше и через некоторое время легко от них отказалась, так как свою функцию они уже выполнили.
Сейчас я полностью вылечилась, за что хочу сказать огромное СПАСИБО Елене Геннадьевне за оказанную помощь и колоссальную работу над моим исцелением.

• Уважаемая eln_93, спасибо за отзыв! Депрессия, особенно затяжная, сегодня становится приметой времени, с ней трудно бороться самостоятельно. И мы рады, что Вы обратились за помощью к такому опытному специалисту, как Елена Геннадьевна Царева. Она спасла от этого разрушающего заболевания десятки людей.
    Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный отзыв - мы с удовольствием передадим его врачу.
    Будьте здоровы!