• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Самая отстойная клиника в Академгородке!!! Вчера час сидел в холле с плачущим ребенком, ждал когда возьмут анализ крови!!! Перед нами было 4 взрослых человека, за час прошло всего 3, в итоге развернулся и ушел в другую клинику, где все сделали за 5 минут. Больше никогда в санитас не зайду, и никому не советую!!! Я сам врач и не люблю плохо отзываться о медиках, но такого непрофессионализма я нигде не видел. В муниципальных клиниках лучше!!!

Спасибо, за отзыв, по Вашей ситуации проведен тщательный анализ и разбор недостатков системы работы Клиники.

• Уважаемый, Кирилл Орлов, приносим глубочайшие извинения за принесенные неудобства. Именно в понедельник мы принимаем анализы у пациентов на исследование системы гемостаза. Забор этих анализов проводится «самотеком» в несколько пробирок, что занимает больше времени, чем стандартный забор крови. Кроме этого пациенты с таким анализом проходят вне очереди, поскольку прием крови по гемостазу проводится строго до 10 часов утра и только по понедельникам.