• Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 700 м

Поехали с племянницей в эту клинику сдавать анализ крови по гемостазу. Уже не первое наше общение, только по разным филиалам приходиться мотаться ((( не все в одном месте можно сделать. НО!

я очень боюсь сдавать кровь, меня тошнит, мне становится плохо и прочее. Поэтому езжу сугубо только в крайних случаях. Так вот, приехала сдавать, что было из плюсов.

1) По гемостазу кровь сдают вне очереди, поскольку это отдельный процесс, оказывается. Соответственно сдали очень быстро.
2) Девушка (медсестра) ,что брала кровь, ну очень хороша в своем деле. Быстро, четко, я даже не успела зажмуриться, хотя гемостаз это несколько пробирок. я стойко выдержала.
3) после сдачи крови, налили чаю сладкого с конфеткой ))) я хоть и была в сопровождении племянницы, однако приятно, что так могут о тебе позаботиться )))

Из минусов:
Далековато вы находитесь ) открывайте филиал на левом берегу )

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день Александра, спасибо за Ваш отзыв. Мы с большим удовольствием передадим слова благодарности процедурным медсестрам и учтем ваши пожелания про филиал на левом берегу. Спасибо, вы делаете нас лучше!
    Здоровья Вам и Вашей семье!