• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

хочу сказать огромное спасибо гинекологу Соколовой, к которой я обратилась после 2 специалистов. Только она смогла помочь и поставить правильный диагноз, посоветовала хорошую клинику, где мне сделали экстренную операцию в день обращения, если бы этого не произошло, то мог быть летальный исход. Спасибо огромное таким врачам, истинный врач от Бога, всем советую.

Мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору и отметим Елену Павловну в нашей системе поощрения.
Будьте здоровы!

• Уважаемая Юнона, спасибо, что поделились своими впечатлениями о приеме гинеколога Елены Павловны Соколовой, её профессионализме. Мы рады, что вовремя поставленный правильный диагноз и рекомендации нашего врача помогли Вам сохранить и поправить здоровье. Елена Павловна - специалист с большим практическим опытом в гинекологии и ультразвуковой диагностике, она также обладает сильной интуицией. Отделение гинекологии, которым она заведует, работает в тесном контакте с нашим Томографическим центром, и благодаря этому врачи совершенствуют лечебно-диагностические методики.

Будьте здоровы!