• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м

"Санитас" - наша семейная клиника. Они столько раз помогали, что трудно все перечислить. Мужа моего спасли, когда его уже отовсюду списали - вытащили из замкнутого круга сердечной, почечной и легочной недостаточности. Это было почти 10 лет назад. Он недавно пришел в клинику Мешалкина проверить кардиостимулятор, а на него там смотрят, как на ожившего покойника. Внуку аденоиды удаляли тоже в Санитасе. Я прочитала на форумах, что эта простая операция может быть очень опасной, если не делать наркоз. А в Санитасе только с наркозом делают. Все отлично прошло, аденоиды больше не выросли, потому что все чисто удалили. И ребенок психическую травму не получил, никто его не мучил. Заснул, проснулся здоровым. Мы теперь в районную поликлинику вообще не ходим. Да, платить приходится в частной клинике, но точно знаешь за что. В продуктовый дороже сходить, чем на прием к их врачу.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая irasamakh, спасибо за отзыв! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Вы пишете, что много лет Ваша семья прибегает к услугам наших специалистов и каждый раз получает адекватную медицинскую помощь. Нам приятно получать подобные отзывы, особенно от наших "семейных" пациентов.
    Здоровья Вам и Вашим близким!