• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

А мне очень нравится в вашей клинике, что вот захотелось со всеми поделиться! Особенно хочу отметить работу невролога. Неоднократно обращалась к врачу-неврологу ИЛЬИНЫХ Н.А. И когда у меня после родов спина болела так сильно, что я готова была на стенку лезть, Наталья Александровна и её озонотеоапия меня спасли! Да ещё и за довольно короткий срок! А у меня ребёнок маленький, кормить, играть, гулять с ним надо, некогда было долго тут болеть! А потом решила вести свою дочурку уже к проверенному врачу, когда моей малышке в нашей поликлинике сказали, что у неё задержка развития. Но и здесь Наталья Александровна мне помогла и успокоила! И доченьку вылечила! Нам годик, уже и ходим, и говорим. А мультик про ай болита у нас самый любимый!))) Спасибо большое клинике САНИТАС за такого прекрасного врача! Теперь и болеть не страшно нам!

• Уважаемая Молодая мама, интересно и приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что написали! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне, ибо для врача нет большей радости, чем благодарность выздоровевшего пациента.
    Вы - мама годовалой доченьки, примите наши поздравления!
    У нас большое педиатрическое отделение ЛАСКА, с полным штатом специалистов. С любыми вопросами, касающимися ухода за ребенком, воспитания и обучения приглашаем обращаться к нам.
    Здоровья Вам и Вашей замечательной малышке!