• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Я мама троих детей и вместе с счастьем материнства бок о бок идут болезни детей, бессонные ночи полные страха и отчаяния. Я жду с большой надеждой утра, чтобы поехать в Клинику Санитас на прием к педиатру Дёгтевой Наталье Трофимовне. Доктор знает и любит моих детей, всегда отвлечет их и успокоит меня, назначит правильное лечение. Её уверенность передаётся мне, дети идут на поправку и я ощущаю непередаваемое счастье, видя как мой ребенок выздоравливает и крепнет. Наталья Трофимовна нелегкий труд Вас ожидает на протяжении долгих лет! Дети и родители, поиск взаимопонимания, коллеги, начальство...
Да не испугает Вас ничего, потому что Вы выбрали путь добра.
С уважением и благодарностью Алена Шибанова

Мы очень рады, что профессионализм и личные качества Натальи Трофимовны благотворно действуют не только на детей, но и Вам помогают сохранять спокойствие и вселяют уверенность в трудные минуты.
К доктору Дёгтевой Н.Т. родители привозят своих детей не только из Искитима, Бердска и Черепаново, но и Новосибирска.
Детское направление в клинике развивается, в помощь родителям мы открыли большое педиатрическое отделение в Академгородке. Там ведут прием неонатолог, педиатры, неврологи, психотерапевты, ортопед, дерматолог, аллерголог, коррекционные педагоги и другие специалисты; работает кабинет функциональной диагностики и процедурный кабинет. Возможно, эта информация сможет Вам пригодиться.

Ваш отзыв мы с удовольствием передадим Наталье Трофимовне.
Здоровья Вам и Вашим детям!

• Уважаемая Алёна, спасибо за отзыв. От него веет теплом и искренностью, а это дорогого стоит. Ради такого признания люди и выбирают профессию врача - значит, всё было сделано правильно.

Ваш отзыв мы с удовольствием передадим Наталье Трофимовне.
    Здоровья Вам и Вашим детям!