• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Живу в Бердске, работаю в Академе. Бесплатная медицина утомила очередями и качеством. Среди платных услуг остановился на данном учреждении. Чаще обращаюсь на Коптюга 5, если в Академе сбегать с работы. Если что посерьезнее, то нужно ехать в Искитим (получается быстрее, чем в Новосибирск). Качественно и относительно дешево. Делал УЗИ, МРТ, рентген легких (обязательная флюорография раз год везде требуется), обследовался и лечился у уролога. Все по записи, все без ожидания. Специалисты хорошие. Один раз лежал в стационаре - там не дешево, но как в кино. Здоров, чего и всем желаю. Рекомендую.

• Уважаемый Александр, спасибо за отзыв. Вы один из наших "серьезных" пациентов - Вы знакомы с возможностями Томографического центра, стационаром, специалистами. Спасибо за хорошую оценку качества медицинской помощи и сервиса. Вызвало улыбку сравнение стационара с кино, нам приятно, что Вам пришелся по душе комфорт, атмосфера домашнего уюта и индивидуальный подход к пациентам.
    Мы стремимся создать эффективную и удобную для пациентов систему медицинской помощи, благодарим Вас, что оценили наши усилия.
    Здоровья Вам и хорошего настроения!