• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Моё знакомство с платной медициной началось именно с клиники "Санитас". Слышал положительные отзывы, вот и решил попробовать. Должен признаться, мне понравилось. Во-первых, цены не заоблачные, как мне казалось раньше. А во-вторых, просто порадовало отсутствие совдеповского "сервиса". Приятные люди, своё дело знают, свои деньги отрабатывают. Никаких тебе очередей в регистратуре, с кучей бабушек, готовых разорвать тебя на части, если ты без талона и вообще "просто спросить". Чувствуешь себя человеком. Это, надо сказать, приятно.

В поликлинику больше не пойду. В общем, рекомендую.

Здоровья Вам!

• Уважаемый Well­Done­Sir , спасибо за отзыв. Нас порадовала Ваша мужская оценка, заключающаяся в том, что мы дело свое знаем и свои деньги отрабатываем. А что касается стоимости услуг, тут мы всегда учитываем: большинство наших пациентов - простые жители Новосибирской области. Мы уважаем пациентов и стараемся работать добротно.

Здоровья Вам!