• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Хочу написать отзыв о посещении клиники "Санитас". Как хорошо, что у нас в городе есть такой мед.центр! Удобно, чисто, большой диапазон услуг,квалифицированные врачи.

Но главное- хочу сказать СПАСИБО невропатологу Ильиных Н. А.- доктору, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нашла причину болезни моего мужа и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО излечила! Так получилось, что обращались мы сначала в клиники Новосибирска, ездили в Академ, НО КОНКРЕТНО разобраться в причине болезни нам помогла Наталья Александровна Ильиных( г.Искитим , клиника Санитас). Это врач-профессионал, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!

Так же хочется отметить детского терапевта Наталью Трофимовну( фамилию , к сожалению,не помню) тоже клиника Санитас( Искитим)- очень внимательный и умный доктор-в своё время очень помогла с ребёнком!

В заключении выражаю свою благодарность организаторам клиники, за то что приглашают таких высококвалифицированных врачей, которые реально помогают людям!

• Уважаемая Анже­лика, спасибо за отзыв! Вам хорошо знакома наша организация, и нам поэтому особенно приятно читать Ваши добрые слова в адрес специалистов, получить высокую оценку их работы и благодарность. Мы с удовольствием передадим всё, что Вы написали, Ильиных Наталье Александровне и Дёгтевой Наталье Трофимовне. Они пользуются заслуженным уважением и признанием пациентов.

Здоровья Вам и Вашим близким!