• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Говоря о Клинике Санитас, хотелось бы особенно отметить Соколову Елену Павловну,- это врач (как гинеколог так и узист), к которому идешь и доверяешь ей полностью, а доверие, поверьте мне, в наше время очень дорого стоит. В кабинете узи- диагностики- она не многословна, зато ее описание и заключение на "ура " принимается у любого специалиста и в любом учреждении. Как хорошо, что у Вас есть такой специалист, к которому можно прийти и точно знать что тебе помогут. Здоровья Вам Елена Павловна и процветания Клинике.

• Уважаемая viva, спасибо за высокую оценку и добрые пожелания, мы с удовольствием передадим их Елене Павловне.

Она заведует отделением гинекологии клиники, ведет прием в Искитиме и Академгородке. Доктор Соколова - классный специалист ультразвуковой диагностики, её медицинские заключения являются своего рода экспертными.

В Клинике Санитас в Академгородке установлено новое оборудование для проведения УЗИ, основное направление которого - акушерско-гинекологическое, позволяющее наблюдать высокого качества живое видео в реальном времени, например, жизнь плода будущей мамы - HD live. Изображение органов 3D/4D - норма для современной медицины. Возможно, эта информация окажется полезной Вам.

Будьте здоровы!