• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Я была в вашей клинике пару дней назад, приводила на осмотр своего младшенького к самому замечательному детскому доктору Дегтевой Наталье Трофимовне. Только ей доверяю "мое Чудо". В регистратуре узнала о просьбе оставить отзыв. У вас замечательная клиника и отличные врачи. Попала к вам когда искала клинику для того что бы встать на учет по беременности, поскольку был опыт обращения в женскую консультацию и не очень приятный с вынашиванием первого ребенка. Моя сестра посоветовала гинеколога Соколову Елену Павловну, которая вела ее беременность. И я не ошиблась с выбором. Елена Павловна замечательный гинеколог и человек. Всю беременность вела и после у неё наблюдаюсь Всегда отвечала на все (даже самые глупые) мои вопросы. И Узи плода она мне же делала, все нам с мужем показала, даже пол точно определила. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! С любой проблемой только в вашу клинику.

• Уважаемая Метелица, спасибо за отзыв. Детское направление в нашей клинике занимает особое положение во многом благодаря именно Наталье Трофимовне. Она действительно чудесный доктор.

Развивая "детство", мы открыли большое отделение в Академгородке, где сегодня работают педиатры, неонатолог, неврологи, ортопед, аллерголог, дерматолог, психологи, коррекционные педагоги, массажист, физиотерапевт. И теперь помогаем справляться детям с соматическими и психосоматическими болезнями.

Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова Наталье Трофимовне и Елене Павловне. Благодарим Вас за выбор нашей клиники.

Здоровья Вам и Вашему "Чуду"!