• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м
Ocean написала 2 отзыва об этом месте

Прошлой зимой я уже оставляла отзыв о клинике.
Хочу дополнить его.

Этим летом была на приёме у гинеколога Гельфенбейн Ангелины Борисовны. Всё очень чётко, очень подробно, ответила на все вопросы. Ничего лишнего не навязывала. Никаких дурацких вопросов не задавала. На ежегодные осмотры теперь только к вам.

Хочу также дополнить про чеки. Ни разу мне без напоминания не отдали чеки. А иногда и забыть можно, между прочим. Очень хотелось бы, чтобы чеки отдавали без напоминания сразу, по факту оказания услуги. Если я прошу чек, мне его всегда выдают без вопросов, но хотелось бы и без просьб.

И да, хочется электронную запись на приём, чтобы онлайн видеть свободное время и выбирать наиболее удобное.

По поводу лекарств, как правило, лекарства у вас получаются намного дешевле, чем в других аптеках, что не может не радовать.

И если можно, то пожелание - надеюсь, что у вас всё-таки появится грамотный ЛОР, так как до Новосибирска нет времени ездить, а проблемы с горлом периодически возникают.

Мы с удовольствием передадим Ваши слова Ангелине Борисовне. Уверены, что иной ситуации на приеме быть и не могло, однако отзывы пациентов необходимы как обратная связь. Мы рады, что покупка лекарств в нашей аптеке обходится дешевле, чем в других аптеках, мы стараемся сдерживать цены, и Ваше одобрение важное тому свидетельство.

Спасибо, что заострили вопрос о чеках. Мы проведем беседу с администраторами и разберемся, в чем дело. Не полученные по какой-либо причине чеки пациентов находятся в регистратуре, а информация о проведенных исследованиях и приемах специалистов хранится в базе данных клиники и в любое время пациент может её получить.

Мы работаем над системой электронной записи к специалистам через интернет и в новом 2016 году запустим её в работу, о чем отдельно сообщим на сайте клиники.

Вы пишете, что требуется грамотный ЛОР. Но у нас работает Бобрышева Любовь Дмитриевна, и в её адрес поступают только благодарные отзывы http://sanitas.ru/opinions/list/... Если у Вас есть замечания по её работе, напишите, пожалуйста, в ЛС или напрямую директору: director@sanitas.ru. Мы проверим факты и обязательно ответим Вам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• ocean, спасибо, что нашли время написать отзыв. Все, что Вы написали, очень важно для нас.

Здоровья Вам и Вашим близким!