• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

У всех такие положительные отзывы...а у меня кажется будет не очень. Последнее время все больше стало походить на обычную поликлинику (особенно если не по записи), да и по записи есть косяки. За такие деньги отношение становится все хуже и хуже (возможно это зависит от конкретных врачей).
Была по записи к Гельфенбейн А.Б. торопилась, бежала что бы не опоздать, была последней в записи, не хотела что бы доктор из-за меня задерживалась, прибежала во время - пришлось ждать 40 минут приема. Врач конечно извинилась за накладку, прием был достойным, к приему претензий нет, а вот регистратура могла бы и предупредить (в других же клиниках предупреждают). Главное когда клинике надо - звонят, напоминают о приеме, а когда пациенту надо, фиг позвонят.
В плюс клинике, а именно врачу хочу сказать: мало того что все объяснила, показала, рассказала так и о всех услугах за дополнительную плату предупреждала заранее, что очень важно (для меня по крайней мере).
По поводу других врачей из этой области, лучше промолчу, не хочу обидеть. Не приятно когда у тебя запланированная первая беременность, и вдруг цистит на 6-й неделе, а тебе предлагают аборт. (обратилась в другую больницу беременность прошла хорошо, ребеночек родился здоровым).
По поводу абортов, сделайте отдельный день и отдельного врача. Пришла в клинику в 8:30, заняла очередь, была уже третья (врач принимает с 9 часов) На прием попала в 12:50....как потом объяснили - аборты в не очереди. Так сделайте отдельный день...выделите им время.
Довелось побывать у уролога, Ф.И.О. не помню, девушка молодая была, все расспросила, направление на анализы дала, выписала лекарства. Очень понравилась, не дай Бог конечно...но если проблемы повторятся - постараюсь попасть именно к ней. Кстати о лаборатории, врач выписала направление, они тут же взяли анализы и через 15 минут был результат. Было бы еще здорово, если бы результаты анализов присылали на электронную почту (некоторые же такую услугу предлагают, почему бы не позаимствовать идею для удобства людей). Часто сдаем с ребенком анализы, было бы удобней если бы результаты можно было получать сразу, особенно зимой, что бы не ходит и не забирать бумажки.
Большой плюс то что клиника работает в выходные.
Общение с хирургом не было положительным. Была запись на 9 утра, думаю по быстрому перед работой проконсультируюсь и все будет хорошо. Время 9:20 врач в кабинете, приема нет. Я звоню в регистратуру уточнить, будет ли прием вообще, поскольку мне уже на работу пора....Слышу в кабинете раздается звонок ...через минуту мне отвечают что все хорошо и прием идет по плану, мол ждите. И тут же открывается дверь и приглашают первого пациента (то бишь меня). Врач даже смотреть меня не стал, выписал направление на рентген, посмотрел на снимок - сказал что все хорошо и ничего болеть не должно, а для профилактики можно купить аппарат алмак кажется...
Зато педиатр....Звягинцева И.В. шикарный врач, ходим только к ней, единственный врач которого не боится мой ребенок. Смотрит хорошо...мы ей очень довольны.
В целом клиника не плохая, намного лучше обычной поликлиники, а те недостатки которые есть, надеюсь со временем исправят, особенно теперь, когда есть обратная связь.

Сообщаем Вам, что мы давно практикуем передачу результатов лабораторных анализов по электронной почте. Вам нужно просто сказать об этом регистратору и сделать пометку в договоре. Наши пациенты охотно пользуются такой услугой.
Благодарим Вас за "шикарного врача" в адрес Звягинцевой Инны Викторовны. Мы с удовольствием передадим ей Вашу превосходную оценку.

Медсестра гинеколога должна предупреждать пациента о задержке приема, и мы проведем беседу с персоналом о необходимости быть более внимательными; а что касается абортов, сегодня по принятой в отделении схеме пациентки действительно идут на эту процедуру вне очереди. Мы обсудим, как можно сократить время ожидания приема для очередных пациентов.
Вы пишете, что была ситуация заболевания циститом во время беременности, и наш специалист предложил Вам сделать аборт, однако Вы обратились в другую клинику и там врач благополучно наблюдал Вас до родов. Напишите, пожалуйста, в ЛС Ваши ФИО и дату обращения в нашу клинику, чтобы мы могли разобрать этот случай.
Та же просьба относительно приема хирурга. Сообщите, пожалуйста, дату, когда врач опоздал или по другой причине не вовремя начал прием, и мы разберемся. Это важно. Помимо качества работы специалистов, пациенты оценивают сервис, и нам хочется, чтобы ничто не омрачало настроение людей, сделавших выбор в пользу Клиники Санитас.
Здоровья вам и Вашим близким!

• Алиса, спасибо за подробный отзыв, он для нас особенно ценен. С первых слов чувствуется Ваше желание помочь нам улучшить качество работы. Вы правы, когда есть обратная связь, работа намного эффективнее, тем более, если пациенты клиники такие конструктивные и доброжелательные. Мы разберем все Ваши замечания и примем меры.

Здоровья вам и Вашим близким!