• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м

Неоднократно обращалась в клинику (гинекологу, терапевту, УЗИ), только хорошие впечатления: вежливые и внимательные доктора, девушки с регистратуры и процедурного кабинета. Все очень быстро и качественно. Отдельная благодарность терапевту Диц АН : внимательна, все очень четко и понятно объясняет (до этого была в 3х клиниках, и толком не могли поставить диагноз) . Сейчас все хорошо.
Спасибо Вам большое!

• vera­beti­ful, спасибо большое Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваше обращение специалистам клиники! Диц Алла Николаевна – терапевт с многолетним стажем работы. Скрупулезный подход и сохранение душевного равновесия наших пациентов – ее отличительная черта! Мы в свою очередь желаем Вам здоровья и благополучия!