• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м

Спасибо врачу-гинекологу Соколовой Елене Павловне за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Персонал клиники очень вежлив, что немаловажно. Негативный опыт тоже был: обратились в Санитас г. Искитим к стоматологу Мелкумян Гору Акоповичу, за помощью в лечении кариеса. Итог приема: "Жаль, но Ваш зуб спасти не удалось(с)". Было предложено удаление зуба и дорогостоящий имплант. Доктор дал время на обдумывание и поставил временную пломбу. Обратились к специалистам в другую клинику Искитима, где стоматолог поставил диагноз пульпит, быстро и благополучно вылечил больной зуб. Осадок неприятный остался от такого "лечения".

• Уважаемая Светлана, большое спасибо за отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Соколовой Елене Павловне. Однако нас обеспокоила информация о стоматологическом лечении и поэтому мы очень просим Вас сообщить: полное Ваше ФИО, дата и время приема для подробного разбора вашего случая. Вы также можете написать в личную почту директора - direktor@sanitas.ru