• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

Стою на учете по беременности у Соколовой Елены Павловны. Именно этого врача посоветовала выбрать родственница,и я ей благодарна за это! Очень внимательный врач и опытный специалист! Я полностью доверяю ведение своей беременности Елене Павловне! Очень удобно,что наблюдает беременность и делает УЗИ один и тот же специалист! Спасибо клинике Санитас за хороших врачей,которым не страшно даверить свое здоровье,и здоровье своего будушего ребенка!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Соколова Елена Павловна – врач с большим опытом работы и многолетним стажем. Очень приятно, что Вы с уверенностью можете доверить врачам нашей Клиники здоровье своей семьи, мы делаем для этого все возможное!