• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в клинику по острой проблеме - укусил клещ. В панике обычно и не сразу соображаешь, что к чему, куда бежать. Страховкой не обзавелась, поэтому решать что-то нужно было срочно.
Клеща достали сами, маслом смазали и шприцом выдернули (все как в интернете написано), в баночку и бегом в клинику. Оказывается, что сейчас не просто так налево и направо всем ставят вакцину. Клеща сейчас можно исследовать - заразный он вообще или нет.

мой оказался боррелиозным, антибиотики назначили, врач осмотрел, исследование очень быстро прошло.
рассказали, что хорошо, что клеща живым принесли, когда он мертвый его исследовать уже практически невозможно.

Вообщем, спасибо большое за оперативную помощь и проведение анализа. Если что случится конечно к вам, но вообще тьфу-тьфу конечно ))))

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Наша клиника выполняет исследование клеща на 4 наиболее вероятные инфекции и стремится максимально сократить сроки исследования и сразу сообщить результат пациентам для своевременной и точной терапии. Всегда рады помочь и оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Здоровья Вам и Вашей семье!