• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

После обращения однажды в эту Клинику, вернулась не так давно снова! В клинике проходила (а может и сейчас проходит, сроки не уточнила) акция - прием гинеколога, включая скрининговое УЗИ всего 650 рублей. это очень здорово! единственный минус, приходится чуть дольше ждать, нежели по записи, но цена того стоит.

Приняли отлично и УЗИ и осмотр и...

Приняли отлично и УЗИ и осмотр и консультацию врач провела, замечаний нет.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что нам удалось оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь, а также удовлетворить ваши потребности по цене приема гинеколога. В Клинике Санитас ежемесячно проходит несколько акций, все подробности вы можете узнать по телефону +7 (383) 233-66-00

Здоровья Вам и Вашей семье!