• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 600 м

В течение почти двух месяцев проходил лечение и реабилитацию мой муж, находясь в вегетативном состоянии, после перенесенного пять месяцев тому назад инфаркта миакарда, гипоксии головного мозга, клинической смерти. Это была третья по счету клиника, где мы лечились. Мед. персонал очень доброжелательный, от санитарок до врачей. Грамотно подобранное лечение, питание, доброе отношение в кратчайшие сроки помогло избавиться от пролежней, инфекций и истощения, это тот "букет", с которым мы заехали в клинику с предыдущей больницы. Нормализовался уровень белка, гемоглобина. Муж стал набирать в весе. Врачи подбирают индивидуальные методики лечения, благодаря которым, находясь в тяжелом состоянии, наблюдается динамика на восстановление. Так муж начал сжимать, разжимать пальцы руки, отвечая на вопрос, следить глазами, немного поворачивать голову. Выполнял некоторые команды. Спастика рук и ног стала меньше. Внимательно смотрел телевизор в палате, свою любимую передачу Охота и рыбалка. Очень благодарны главному врачу Андрушкевичу М.М., взяв на лечение мужа в тяжелом состоянии, невролога Кафанову М.Ю., благодаря ее методике лечения и восстановления головного мозга, личного курирования результатов лечения, положительные изменения отметили все, как родственники, так и мед.персонал . Заехали в клинику с тремя трубками, выехали с одной. Избавились от трахеостомы, муж сам дышит и от цистостомы. Осталась гастростома. В этой клинике можно быть уверенным, что персонал сделает все качественно и ответственно. К мужу отношение было, как к родному человеку, все его полюбили. Большое спасибо зав.отделением Хабарову А.Н. и лечащему врачу Абрамчуку Е.Н., мед.сестрам и санитарочкам. И всем врачам, кто занимался лечением мужа. Лежали мы в период с 21 июня по 15 августа 2016г. Есть с чем сравнивать, вы-лучшие!!!!! Советую всем, кто на этапе выбора и принятия решения, не раздумывайте, здесь надежно и профессионально, стерильно и по-родственному!!!! Положительный результат обязательно получите!

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Ольга, добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! С большим удовольствием отметим весь указанный персонал Клиники и передадим Ваши слова благодарности! Мы искренне рады, что все усилия и подбор необходимого лечения оказали такое положительное воздействие. Будем и дальше стремиться только к самому лучшему результату в сфере оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

Здоровья Вам и Вашей семье!