• Искитим, Молдавская, 50
  • ДК Россия 650 м

Мое знакомство с клиникой началось с приёма у терапевта - Абрамчука Е.Н. - очень понравился доктор. Внимательный, тактичный. Все рассказал, направил на дополнительные анализы. Также посоветовал обратится по этой проблеме к пульмонологу. Тоже посетил в этой клинике Сергея Валерьевича. Слова благодарности ему и признательности. Вылечил мой кашель за один прием. Но заранее предупредил, если нет - приезжайте, посмотрим дальше.

Был на приёме и уролога Якунина В.М. Врач хороший, сразу назначает комплексное обследование, чтобы найти истинную причину. Хоть причина и оказалась не урологической, но обследования Якунина позвонили выявить другое заболевание.

Понравился врач УЗИ Руденко Вадим Савельевич. Сделал все оперативно, выдал заключения и снимки. Очень внимательный диагност.

Ну и из последних. Оперировался у Козлова А.В. с паховой грыжей. Врач произвёл хорошие впечатления ч первого приёма, сразу сказал какие сдавать анализы. Позже определили дату госпитализации. Немного было волнительно в день операции, но персонал стационара во главе с заведующим отделением Хабаровым А.Н. настроили на нужный лад. Операция прошла. Персонал очень заботливый, чувствуешь себя как дома.

Ну и отдельная благодарность регистраторам. Всегда на позитиве, знают ответ на любой вопрос.

Рекомендую Санитас - это действительно статус платной медицины.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш подробный отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности всем вышеперечисленным специалистам. Будем и дальше продолжать работать на повышение качества оказания медицинской помощи.

Здоровья Вам и Вашей семье!