Клиника Санитас

Ласка, педиатрическое отделение
  • Арбузова, 6 к1 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Хочу выразить огромное спасибо руководителю Кристине Алексеевне. Человек на своем месте. Всегда поинтересуется как дела, все ли устраивает, чем может помочь. Возникали вопросы с записью, решали все быстро, оперативно. К детям очень внимательна, никогда не откажет в помощи. Приятно видеть, что человеку не все равно. Тот случай, когда человек украшает место.

Спасибо Вам большое!

Администратор Ксения Луканева замечательная! Всегда позвонит, предупредит, напомнит, встретит приветливо, все объяснит!

Педагог Дмитриева Елена Емельяновна - самый лучший педагог! Внучка ждет каждого занятия! Ваш высокий профессионализм позволяет развиваться нашим деткам!

Возим внучку из Бердска, с каждым разом отделение становится все краше, специалисты интересные появляются, хорошо, что Вы есть!

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Специалисты нашего отделения прикладывают массу усилий для того, чтобы посещение каждого нашего маленького пациента было максимально комфортным и полезным. Очень рады, что нам удается соответствовать Вашим ожиданиям, будем и дальше продолжать развиваться!

Здоровья Вам и Вашей семье!