• Новосибирск, Николаева, 12/3 — 1 этаж
  • Технопарк 190 м

Бывыл несколько раз с момента открытия в Академе. В этот раз у терапевта (Рылова Е.С.). Все быстро, аккуратно. Вежливо и понятно объяснили что, зачем, почему. Вылечился за пару-тройку дней. В целом в клинике нравится, что минимум затрат по времени на промежуточных процессах (быстрый ресепшн, все на одном этаже, минимум простоя в очереди). Плюс врачи объясняют, что происходит) Минусов каких-то серьезных не отмечу, разве что денег берут, злодеи, за лечение))) Из удобств помогло бы знание, что врач занят, а то по старинке заглядывать в кабинет и смотреть, есть другой больной или нет, - не очень комфортно обеим сторонам. Будьте все здоровы)

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой весны и хорошего настроения!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности Елене Сергеевне и учтем на будущее, и улучшение нашего рабочего процесса конструктивное замечание!

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой весны и хорошего настроения!